Отношения - вопрос №719466

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Скажите, пожалуйста, какие отношения связывают Никиту 03.01.1985г. (Ленинград) и Ирину 22.12.1985 г? Какая перспектива развития отношений? Как относится Никита к Ирине? Заранее, спасибо за ответы.

Дополнение автора от 12.08.13 17:09:56
Да, Ленинград-это Санкт-Петербург) просто по паспорту Ленинград)
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

не плохие- очень не скоро возможна и свадьба- сейчас вы не сможете пожениться- ссор крупных нет — но и отношения не позволят в загс идти

В этой паре очень хорошие перспективы… и чувства есть… Правда, страстей может не хватать, потому как оба, в силу своих характеров, немножко «в себе» закрыты… Но если правильно выстраивать взаимоотношения, то можно получить долгий и прочный союз… предпосылки есть.

Нормальные отношения, которые могут привести к гармоничному браку. Относится Никита к Ирине серьезно, есть чувства.

Вас с Никитой связывает любовь и вы очень близки в духовном плане.Союз между вами может быть очень удачным.

Симпатия к девушке у него есть, но больше его тянет к ней как к сексуальному объекту, какие-то проблемы на работе и много писем… переписка… Ирина не единственный вариант в его окружении.Отношения возможны, но короткие, у Ирины очень скоро будет другой мужчина.

Никита не подпускает близко вас в свою жизнь.Он какой-то скрытый еще бывает.

Никита очень любит и испытывает к Ирине сильные и постоянные чувства.Это символизирует гармонию пары, стремление оградится от забот и проблем, Никита выражает инициативу, благосколонность и стабильность. Также  можно говорить о, женитьбе (замужестве) пары.

Отношения предстоят не простые. Когда пройдет период притирки характеров, начнется спокойный брачный период.

Знакомство достаточно свежее, не развитое,

есть вероятность развития отношений.

А Ленинград, это Скт Петербург?

С уважением, Радлена.

Здравствуйте.По состоянию на сейчас их не связывают отношения, скорее, интерес друг к другу. Если смотреть на перспективу развития — Никита влюблен в Ирину, достаточно большая вероятность создания в будущем семьи.

Здравствуйте, отношения постороены на зависимости одного партнера от другого, сейчас эти люди много общаются, однако в ближайшем будущем отношения ждут серьезные испытания, конфликты, вплоть до  распада.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте! В данный момент в отношениях присутствует некая неуверенность, закрытость, т.к. скорее всего, вы недолго еще знакомы, но в дальнейшем перспективы очень неплохие, этакий конфетно-букетный период ожидает, забота Вашего партнера о Вас либо даже финансовая помощь.

Здравствуйте. Сейчас Никита относится к Ирине с симпатией, но в перспективе возможно возникновение настоящих чувств, которые перерастут в семью.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Относится к вам очень хорошо, но пока больше как к другу, чем что-то большее. Основная причина в том, что у него сейчас есть другие отношения. Вам нужно быть с ним более мягкой, доброй, научиться прощать ему его недостатки и то, что вас в нем может неустраивать. Это стоит делать радои того, что примерно через пол года вы можете стать с ним парой.

Здравствуйте, в отношении к вам есть интерес, вам выпадают встречи, общение, разговоры, Никита довольно стабилен рядом с вами, неплохой союз и хорошая совместимость. Отношения могут стать крепкими и надежными, если не торопить события, Никита размерен, но искренен.

Какие могут быть отношения? Оба не котируются в обществе, по принципу пообщаться хоть с кем то. Ей нужен жесткий секс, ему это не надо.