медкамиссия - вопрос №719767

Здравствуйте, устраиваясь на новую работу отправили на медкомиссию-кровь у меня показала повышенный уровень АЛТ и АСТ, врач комиссию не подписала отправив с заключением к терапевту по месту прописки -та в свою очередь отправила на анализы наличия гепатита. Результат показал что у меня вирус В отрицательно и положительная реакция на вирус С,(AT к HCV коэффициентом позитивности 127.70).Остальная биохимия у меня внорме УЗИ-то же хорошее.Вопрос могу ли я сейчас идти с этими результатами к терапевту и получить заключение что трудоспособен или отправят на до обследование.(его я однозначно буду проходить по собственной инициативе).

Дополнение автора от 13.08.13 04:36:43

В моем случае профессия газоэлектросварщик-могу я работать сварщиком с гепатитом С или нет

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Олег, в вашем случае я думаю все зависит от того, куда вы собираетесь устраиваться, и имеются ли на данный момент какие-нибудь клинические проявления, так как есть ограничения при устройстве на некоторые специальности и определенные виды проиводственной деятельности. А обследоваться вам действительно надо, что бы знать, имеется ли в данный момент какая-то необходимость в назначении вам необходимого лечения.

Спасибо за оценку ответа.