Отношения - вопрос №720489

Два месяца назад сильно поссорились с любимым человеком… жили вместе почти 3 года, на следующий день после этой ссоры пришла его мать, собрала мои вещи и выгнала меня, даже не дав с ним поговорить… сейчас у него есть любимая девушка… меня интересует, услышу ли я от него хоть слово?

Дополнение автора от 13.08.13 15:48:14
Я 07.05.1993, 5 утра, он- Лев, 15.12.1988
1 ответ

Ответы

Нужны ваши и его данные для просмотра вашей совместимости.возможно не ваш человек.