Новосибирская область

Как сделать оценку квартиры? - Новосибирская область - вопрос №720594

Добрый День! Как юридически правильно сделать оценку квартиры для последующего раздела? Спасибо!

Ответы

 Обратитесь к независимуму оценщику.

Оптимально, предъявить иск в суд о разделе имущества, и уже судом назначить экспертизу для оценки. Не стоит сразу бежать к оценщику, поскольку несогласная сторона может не согласиться с выводами эксперта, и все равно экспертизу придется назначать в суде.