Камень авантюрин и лев. - вопрос №720641

Сестре подарили кольцо с авантюрином, а по знаку зодиака она лев. Читала, что этот какмень не подходит львам. Как можно смягчить действие этого камня.

Лучший ответ по мнению автора

продать его

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все камни подходят всем знакам зодиака на самом деле. Во-первых по той простой причине, что чистый камень — без истории — это лишь болванка для возможного артефакта, а болванка влияет минимально. Во-вторых, зодиак по солнцу влияет на человека минимально и необходимо рассматривать полностью натальную карту чтобы сделать вывод о каких-то доминантных качествах — соответственно, здесь тоже минималка. Итого влияние нулевое — носите спокойно. С другой стороны, если вы очень сильно верите в то что пишется в сомнительной литературе по поводу зодиаков и камней — лучше от него избавится, так как напряжение которое вы сами будете создавать своими мыслями действительно будут негативно влиять. Вот.