помогите - вопрос №720894

Добрый день. Меня зовут Дарья(28.02.1993), моего суженого Виталий(06.03.1993). На данный момент у нас серьезные проблемы, хотела бы узнать, есть ли у нас будущее??

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будущее в ваших руках, как проявите себя и как разрулите ситуацию, между вами сплетни стоят, недопонимания и другая девушка есть что подливает масло в огонь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встречи ещё возможны, но другой у вас будет парень

Нет, в будущем дороги разные… Ненадолго отношения  у вас...

Такое впечатление что между вам глухая стена непонимания, каждый судит со своей колокольни и стоит на своем, так же масло в огонь могли подлить и другие. возможно паре необходимо отдохнуть друг от друга. Перспективы у пары есть только в том случае если они пойдут на трансформацию.