Александра, 17 лет. - вопрос №721089

Здравствуйте. Беспокоят: металлический привкус во рту, головокружения, периодически тошнота, слабость. Периодически, в основном к вечеру, температура поднимается до 37-37.5. Немеют ноги, случались падения, после того, как встану с постели, ноги словно ватные становились. Неопределённые боли, в животе, то под левым ребром, очень часто под правым.Что это может быть?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По вашим жалобам у вас симптомы анемии, заболеваний желудка, желчного пузыря (наиболее вероятно гастрит и дискинезия желчевыводящих путей). Вам необходимо обследование для постановки точного диагноза, в которое входит:

1. Общий анализ крови

2. Биохимический анализ крови — общий белок, общий билирубин, АСТ, АЛТ, сывороточное железо, общая железосвязывающая способность крови

3. УЗИ органов брюшной полости

4. ФГДС

С результатами необходимо обратиться к терапевту, который даст нужные рекомендации.

Буду благодарна за оценку ответа.