Запуталась... - вопрос №721256

Осенью устроилась на работу и практически в первый же день мне понравился мой коллега, который работал со мной в кабинете. Не сказать, что влюбилась, просто заинтересовал, т.к. по многим параметрам походил на «мужчину моей мечты») Но я в тот период жила с молодым человеком, у нас были планы на будущее, и изначально я для себя решила, что с коллегой уменя ничего не будет. Но если человек тебе интересен, ты все равно волей-неволей начинаешь с ним общаться и флиртовать. Первое время я держала себя в руках, никогда не позволяла себе ничего лишнего, а потом с молодым человеком начались проблемы, постоянные ссоры, все шло к расставанию, и в итоге на одном из корпоративов (будучи не слишком трезвой) я позволила коллеге себя поцеловать. Так мы где-то месяц просто обнимались-целовались, я не могла решить для себя, что мне делать дальше, отношения с молодым человеком становились все хуже (про коллегу он конечно не знал). В итоге в тяжелый период наших отношений мой парень уехал по делам в другой город. Мы в его отсутствие очень мало общались, он еще и убрал семейное положение в контакте (глупость конечно, но я тогда решила, что он меня бросил). Пока моего парня не было в городе, у меня собирались дома друзья и знакомые, и один раз мой коллега остался у меня ночевать. Секса не было, но было все остальное) В итоге на следующий день я решила, что отношения с парнем пора заканчивать и рассталась с ним. Продолжила общаться с коллегой. А он, к слову сказать, жуткий бабник, у него серьезные отношения были один раз в жизни. В итоге мы один раз переспали и как-то прекратили общение (общались только по работе). Потом меня месяц не было на работе (я была в отпуске), когда я вернулась, у нас снова все началось. Сейчас у нас просто секс раз в неделю. Причем в остальные дни мы почти не общаемся (только по работе). НО! 1) Когда мы вместе он говорит, что я ему нралюсь, просто он привык быть один, 2) Когда мой уже бывший парень приезжал за вещами и два дня у меня жил, он (коллега) меня ревновал, 3) Он часто мне помогает во многих вещах, 4) Он навалял парню, который меня обидел) В общем, я не понимаю, что происходит у него в голове. Очень хочу с ним отношений, но не хочу давить — боюсь все испортить и лишиться даже того, что между нами есть сейчас. Подскажите пожалуйста, что мне делать. Есть ли смысл на что-то надеяться или лучше все прекратить, пока не поздно?

Ответы

Здравствуйте.
ответьте для себя на вопрос, чтобы понять чего Вы хотите:
1)  секса раз в неделю с одним человеком

2) быть свободной и встречаться с кем хотите, когда хотите?

3) встретить и общаться  с мужчиной которого будете любить и который будет Вас любить и создать с ним семью?

Подумайте соответсвует ли мужчина — Вашему пункту. и Выбирацте к чему стремиться:  к ЕГО желаниям или к Вашим целям.

КАК достигнуть семейного счастья, я могу рассказать вам в чате.

Зачем просить советов, если Вы их не принимаете. и еще и неуважение проявляете к экспертам?

<span>Анонимная KR пишет мне: <br "Если Вы считаете оценку ответа неуважением, то к чему на сайте вообще такая функция? Вы ничего конкретного мне не ответили, похоже, даже не читали мою тему особо. Все что я увидела в Вашем ответе: «давайте пообщаемся по чату, тогда я Вам скажу что-нибудь умное». Где гарантия, что за деньги Вы не напишете такую же бесполезную чушь, как в ответе? Вы обычный вымогатель. И не нужно из себя обиженного строить. Лучше бы тогда вообще не отвечали."<br <br </span>Дорогая девушка.<br <br <br Во первых про деньги речь не шла. я помогаю людям бесплатно.<br Во-вторых, в ответе были даны конкретные шаги, которые Вы даже не заметили<br <br <br В-третьих Вы оскорбляете меня называя "вымогателем", хотя о деньгах речь даже не шла, <br <br Так что учитесь уважению людей, прежде чем обращаться к ним за помощью! Судя по всему Вам нет 18 лет и Вы нарушаете правила этого сайта!