Контрацепция - вопрос №721683

Здравствуйте, принимаю логест с первого дня менструации. В этот день первую таблетку выпила в 16.00. Все остальные таблетки без пропусков в 7.30. Мне так удобнее. Когда можно не предохраняться? месячные от 8.08.13

Ответы

Если вы принимате ок с 1-го дня менструации, то дополнительная контрацепция не нужна на период приёма ок, так как ок на  100 процентов предохраняет от нежелательной беременности.