Подскажите пожалуйста!!! - вопрос №721734

Здравствуйте! Неделю назад попала в больницу с диагнозом надрыв яичника врач толком мне не чего не смогла объяснить, сказала что все нормально, откачали жидкость сказали что если бы была кровь то повезли бы в операционную полежала в больнице прокололи уколы уже выписали. Скажите можно ли забеременеть после этого? с мужем уже очень хотим детей, когда лучше этим заняться?

Дополнение автора от 14.08.13 11:46:27

Извините но почему врач мне нечего не сказала и не выписала? Что будет если не ждать 3-6 месяцев?

Лучший ответ по мнению автора

По этому описанию у вас была апоплексия яичника.Реабилитация длится 3-6 месяцев, на это время обязательно назначаются оральные контрацептивы и потом можно планировать беременность.