Красноярский край

Хочу оставить себе детей. - вопрос №721848

Помогите пожалуйста. Я хочу развестись с женой, и оставить себе 2х детей, причина развода у жены большие долги о которых я не знал. Возможно в такой ситуации отсудить детей, квартира в которой живем моя, у нее нет жилья. Рядом с домом садик, школа, график моей работы постоянно с утра, зарплата хорошая. Возраст детей мальчик и девочка 3 и 11 лет.

Ответы

Евгений, с точки зрения закона долги не ее, а Вашей семьи. Не думаю, что при разводе это будет основанием для того, что б ВАм оставили детей.