сон - вопрос №721901

300 p

Здравствуйте!

Приснился сон в 8 лунные сутки.

Я стояла с родителями на какой-то тропинке, поросшей зеленой
травой, рядом с домом подруги моих родителей (всё действие сна будет
происходить в доме той подруги). Перед нами вышли два человека, которые крутили
скакалку для школьника. Школьник, таким образом, прыгал через нее, а они
крутили по обе стороны. Мой папа, сказал, что школьнику тяжело, а я ответила: «Нет,
ему нравится

Потом я зашла во дворик, он был очень уютный, по стене
вились зеленые растения, правда пасмурно. Висел какой-то крючок для подвесных
кашпо, но самих горшков с цветами не было.

Потом я зашла в дом, там был отец родительской подруги,
играл с малышом, своим внуком. В какой-то момент я вышла в коридор, и этот
малыш за мной, там он превратился в маленького-премаленького котеночка ( еще
глазки едва открылись и цвет шерстки неопределенный, розовая кожа), который
ластился ко мне и я его погладила.

Потом из дома выходил мой бывший одноклассник и я
почувствовала на нем запах своих духов (он немножко не женский, а скорее
унисекс ближе к женскому). Я так удивилась и обрадовалась: «О! Надо же, как они
хорошо на мужчине звучат!» Тогда мы разговорились, он показал свой флакон
(огроменный, литра 2, не меньше).

Далее мы и другие гости сели за стол обедать. Разливали суп
овощной, кажется. У меня почему-то в тарелке уже оказался грибной суп,
остывший. Я вспомнила, как будто бы ела его теплым и он был вкусным. А сейчас
он остыл, и мне хотели долить туда другого (!)  супа, горячего, но другого. Я, в принципе,
была согласна, но мне не очень хотелось, чтобы там их смешивали в одной
тарелке. Тогда мама мне предложила долить в тарелку того же супа (то есть
грибного), только горячего, чтобы темепература выровнялась, а суп был
одинаковым. Я с благодарностью согласилась. Мне была приятна забота мамы.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Сон может говорить о подмене понятий. В реальной жизни то, что вы воспринимаете определенным образом, на деле является не таким, то есть не соответствует вашим ожиданиям, из-за чего вы разочаровываетесь. Реальная поддержка в вашей жизни — только от родителей, на других поалгаться на 100% не стоит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

к переменному успеху в вашей жизни!

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Вам нужны перемены, новые впечатления, новые проявления чувств.

С уважением,

Амели.

У вас будут впереди перемены и вам нужно вести себя себя благоразумно, также возможно будет значимое событие в жизни. Не отказывайтесь от помощи и советов старших. И все будет нормально.

Сон говорит о неожиданности которая произойдет либо с вами либо с вашими близкими, возможны небольшие пропажи вещей, так же сон предвещает достаток и гармонию во взаимопонимании.

Неожиданное знакомство может произойти, романические отношения… Так же прибыль, правда, не совсем та, что ожидаете..

Здравствуйте, сон предвещает хороший период в вашей жизни ,

где  вам предстоит  приятное общение , поиск  новых возможностей ,

 думаю, что  это связано  с  работой  и личной жизнью ,

в этих сферах  вы предстанете перед выбором

сон хороший и благоприятный, снится к хорошим переменам в жизни

У вас сейчас идет очень хороший период в жизни. Внутри вас, где-то очень глубоко как будто начинает закипать энергия, внутри вас начинает бурлить сила и свет… Да и вокруг вас жизнь тоже кипит в ярких красах. Но… есть одно но. Вы как будто не желаете этой безумной активности в свою жизнь, вы ее не хотите разжигать и наполнять себя ею. Вы можете упустить возможность чего-то очень яркого и важного в своей жизни. У вас должен быть скоро успех, но для этого вы должны сать активной и решительной.

Здравствуйте. К сожалению не могу согласиться с коллегами. Ваш сон предвещает что вас хотят обмануть под безодибным предлогом. Будьте осторожнее в денежных отношениях с друзьями, все будет не совсем так, как вам это опишут.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Сон говорит о том что Вы ощущаете что Вам нужно сделать выбор.

По какой жизненной дороге пойти. И тут возникает неуверенность, боитесь быть обманутой. Но с другой стороны Вам хочется новизны и поменьше опеки родителей.Потому возникают противоречивые желания.

Удачи Вам!

Сон яркий, следовательно в жизни что-то с него воспроизведётся. А вот если осторожными быть не сможете, то не бойтесь разочарований, однако за ими следует обратное, только видеть надо уметь это!

Рискну расшифровать… У Вас всё сейчас нормально, всё хорошо.Но… намечаются крупные перемены в жизни.Появятся или может уже есть 2 кавалера.Одно Вы знаете прекрасно, Вам с ним хорошо, возможно его знают и Ваши родные.Но вдруг появится второй, или кто-то познакомит или ещё что-то  в этом роде.Но Вы оклоните его кандидатуру, не станете рисковать.В принципе они одного уровня  эти Ваши кавалеры, но все же с первым больше шансов и у него больше плюсов.Скоро очень скоро узнаете.Удачи и много красивых снов.