Судьба - вопрос №721951

Семнадцать лет длятся периодические отношения с несвободным мужчиной. Предстоит переезд в другой регион. Разорвать отношения очень сложно. Дата моего рождения 30.05.1958 в 3.30 Ольга. Какова дальнейшая судьба моя и его -дата рождения 14.10.1955г.

Лучший ответ по мнению автора

Оленька, вы задали вопрос не в тот раздел. Как психолог. могу сказать, что главное ваше желание. Как вы захотите, так и будет. Мысли материальны.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена