осмотр и ярина - вопрос №722276

Добрый день. Мне 26 лет. Всегда проф осмотр для меня был каким-то ужасным. Не могла себя перебороть проходить гинеколога. Но скрепя зубы шла. После начала половой жизни к врачу не обращалась, ничего не беспокоит, стоит ли обратиться или нет? В сентябре буду идти к гинекологу -эндокринологу по поводу противозачаточных таблеток к-рые уже пью год. Нужно мне осмотр к-рый проводят уженщинам? Спасибо

еще вопрос, год принимала джес.прошли прыщи, забыла про боли во время месячных, перешла на ярину боли вернулись. Месячные со сгустками. за 4 часа поменяла две прокладки. Ярину сменила по совету гин-эн т.к сильно потеряла в весе-4 кг.

0 ответов
Вопрос закрыт