Пермский край

вопрос - вопрос №722301

почему у меня по кредитной карте взымают 2 раза в год годовое обслуживание карты???

Ответы

Здравствуте, Дмитрий! Как правило, годовое обслуживание, действительно, берут 1 раз в год. Но здесь надо читать Ваш договор с банком либо смотреть тарифы обслуживания именно Вашей карты, т.к. в банках много разных программ. Если у Вас Договора нет, то рекомендую все таки подойти в Ваш банк и попросить объяснений. С уважением, Галина Владиславовна.