Пол ребенка - вопрос №722709

Добрый день! 1.Как вы считаете, правда ли то, что для зачатия девочки необходимо, чтобы половой акт произошел за несколько дней до овуляции? 2.При цикле 28 дней, какой период считается наиболее благоприятным для зачатия? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Это не так.Как планировать пол ребёнка-это неизвестное науке. Все домыслы: надо так или так-это из серии ОБС.

При цикле 28 дней самые благоприятные дни это 14-16 день с первого дня последней менструации.