Какого х*я? - вопрос №722914

Почему ноут начал спрашивать женским голосом «выбери карту»!? это не реклама в браузере, и не расширения, и не антивирус, для " не которых ит спецов")

3 ответа

Ответы

=)) не установлена ли у тебя какая нибудь система навигации?)) А так радуйся, твой ноут потихому в женщину превращается)))

Дай угадаю ))) Женский голос появляется когда запускаешь браузер? ))) Смотри мб дополнения какие стоят в браузере, покапайся в процессах, мб что левое сидит.

Пиши мне в чат. Помогу.