покупка квартиры - вопрос №723685

Добрый день! Уважаемые эксперты подскажите когда мы с мужем Анна 11.01.1988 и Павел 17.08.1989 года рождения обзаведемся своим жильем? решит ли это текущие проблемы во взаимоотношениях?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна!

приобретение жилья возможно ближе к 2015 году. Это не решит проблем, просто на смену одним проблемам прдут другие.

За подробностями пишите в чат.

С уважением,

Василий Александрович

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если очень постараетесь, то 3-5 лет до приобретения жилья, да еще и через лабиринт разных сложностей будут проходить отношения. В будущем есть все шансы быть вместе.

Причину нарушений во взаимоотношениях нужноискать не в отсутствии жилья, а в вас самих. Что служит причиной разногласий, и как это можно исправить- вот это вам необходимо понять. Не вижу приобретение квартиры в ближайшие три года.