Я что, холодильник? - вопрос №723777

Здравствуйте. У меня есть проблема. Где то пол года назад я начала встречаться с парнем, но через два месяца я к нему охладела, хотя у нас были очень хорошие отношения. Где то через месяц я стала встречаться с другим парнем, но и с ним история повторилась. Что мне делать? Помогите!

Ответы

Полиночка, да вы просто еще не нашли своего мужчину. Эти парни не интиресны вам вот и все. Пока отношения только начинаются у вас есть чувство симпатии, только начинается рутина вы мигом охладиваете. Попробуйте встречаться с старшими на 4-5 лет парнями. С ними Вам будет интересней и остывать не будете. Успеха Вам и любви!

Олеся