Республика Татарстан

Опт наушников Monster Beats - Республика Татарстан - вопрос №723805

Хочу продавать наушники Monster Beats оптом и в розницу. На наушники есть медкомовский сертификат. Хочу закупить минимальную партию и объехать местные магазины и предложить им товар на реализацию. Попрёт — буду поставлять мелким и крупным оптом, не попрёт — заберу товар. Так же хочу продвигаться с помощью соц. сетей, яндекс директа, форумов и досок объявлений. Согласятся ли владельцы магазинов взятьмой товар на реализацию и будет ли продаваться такой товар в городе с населением 70 000 человек? Выгодно ли будет отправлять товар наложенным платежём в другой город или лучше брать предоплату? Если предоплату — то как? На данный момент мне 16 лет, ИП не зарегистрировано(зарегистрирую когда протестируб нишу и буду зарабатывать)

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

привет. насчет тестирования ниши все грамотно сказано. так и стоит поступать. но вот на вопрос «согласятся ли владельцы?...» — как можно правильно и объективно ответить?)) это уже как договоришься и с какими людьми будешь иметь контакт. будет ли продаваться? — ты же сам говоришь, что надо тестировать нишу. одно могу сказать, что на бизнес не рассчитывай — тут нет высокой маржи, нет других товаров и продуктов, нет бешеного спроса, нет возобновляемости (периодичности покупок) + зависимость от одного поставщика. так что я не вижу смысла открывать ИП