муж - вопрос №723916

Здравствуйте, есть вероятность, что моего мужа приворожили или есть на нем магическое воздействие? Как вернуть его назад, чтобы он преждний, как раньше? Виктория 06.02.81г

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Меняйтесь сами  и отношения мужа  к вам изменится....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Виктория!

чо бы понять есть ли на вашем муже магическое воздействие нужны его данные и фотография, желательно свежая. По результатам диагностики можно будет сказать что делать.

С уважением,

Василий Александрович