Людмила,18.03.1990, 14.20, смт.Козелец - вопрос №724057

Здравствуйте. Мне приснился страшный сон, помогите разобраться. Бывший муж отрезал голову своим родителям и закопал их ради спасения наших отношений.

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о том, что Ваш муж видит вину за развод в своих родителях. Возможно, по его мнению, Ваш муж считает, что именно родители разрушили его брак.

С уважением,

Амели.

OlgaF