Я пыталась во сне найти способ, как убить Бога и этот способ я нашла. Я видела образ Бога, в конце концов я его убила. Этот сон меня напугал, помогите мне пожалуйста расшифровать значение сна. - вопрос №2581630

1 ответ

Ответы

Возможно что вы, живя праведно, искушаемы лукавым этим сном, чтобы ввести вас в смущение… а возможно это знак о том что вы, погружаясь в суету и праздность, практически забываете о Боге, как бы вновь распиная Его своими грехами, живя по прихотям своей души.