Потеря близких - вопрос №724189

Девочка 7 лет и ее отец потеряли маму(жену) и младшего брата в автокатострофе как поддержать их и помочь?

Ответы

Риточка, Вам стоят просто быть рядом. Для ребенка делать все то, что делала мама. Купать перед сном, кормить. Стараться поддержать морально. Заиграть чем-то. Отцу просто стать опорой на этот период, не допустив депрессию. Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Шендерова Елена