Личная жизнь - вопрос №724323

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты. Нужна ваша помощь. У меня отношения с мужчиной. Я знаю, что он мне во многом врет. Получилось так, что я ему вчера тоже соврала. Ничего такого серьезного не было. Но он закатил скандал и больше разговаривать со мной не хочет. Скажите, как решить эту ситуацию. Что дальше будет с нашими отношениями? Простит ли он меня? Я Алина11.03.1989. Он Юрий 03.03.1976. Заранее спасибо
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У вас больше обиды на него, чем у него на вас… У него вообще нет ничего плохого на вас сейчас. Скорее всего его скандал — это просто скоротечный всплеск эмоций с его стороны. Примирение будет не скоро.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в будущем я не вижу вас вместе

Здравтсвуйте. примирение у вас будет, но отноления безперспективные. У Юрия есть другая женщина и обманы с его стороны не прекратятся. окончательно расставние у вас, дело времени.

У вас по судьбе другой мужчина, а пока вы тратите время в пустую.

Возможно он таким поведением решил от вас избавиться. А решить проблему можно, проявите выдержку и тоже по обижайтесь на него, лучшее оружие нападение. Если он хочет быть с вами, то он сделает первый шаг сам!

Здравствуйте! Отношения рано или поздно развалятся. Примирение будет, но это очень и очень неустойчиво и неуютно будет. Этот неуют Вы чувствуюте уже давно.  Причина неуюта выяснится — отдельная работа по фото

Помиритесь со временем, просто поговорите по душам с ним. Вы уличали его во лжи, значит осуждали, вот и сами оказались в такой ситуации.

Добрый день! Отношения достаточно сложные, в ближайшее время возможно между вам примирение, но в перпективе не исключено, что эти отношения будут расторгнуты. Очень много переживаний, стрессов и ва. достаточно тяжело с этим человеком. Ситуация между вами проясниться быстро

Здравствуйте, будет примерение у вас, но вы друг другу не доверяете, вы вроде и вместе а вроде бы и врозь, единства нет, переспективы с данным мужчиной у вас я на долго исчастливо не увидела, не будут отношения гармоничными и со временем вообще закончатся

всего вам доброго!

С вранья начинать и строить отношения — ни к чему хорошему не приведет… А то, что посорились — это просто повод для него… Он изначально, кроме как на время, вас не рассматривает… Тут больше с его сторон, сексуальный интерес, планов далеких он не строит… Не расстраивайтесь, просто не ваш это мужчина

простит, но с вами он не хочет будущего.Дороги ваши разойдуться

Вы совершенно противоположные люди.Ваше общение имеет своеобразный характер.Отношения сложные, но если вы любите друг друга, то сможете преодолеть все преграды на пути к общему счастью.

Это был предлог.Решение он принял давно

Здравствуйте, ваши отношения будут подвергаться испытаниям, они изначально не так просты, как хочется и не настолько стабильные, как вам бы хотелось. В этот раз он вас тоже простит, но вам нужно быть готовой к тому, что ссор в будущем не избежать. Для Юрия важно иметь свое положение, свои границы при себе, раскрываться для вас он не будет, к тому же он не свободен, выпадает в раскладах женатым человеком, так что рекомендую вам как следует разобраться в своих чувствах к нему.

Хороший предлог закончить отношения. Единожды солгав Вы для него на всю жизнь останетесь лгуньей.

По информации вы не помиритесь.Если будете прилагать усилия вопрос а для чего?.. Мужчина изначально вам врал, к себе же подобное он не допускает.Вам совет задуматься и… жить дальше.Без этого врунишки.

В ближайшие 3 месяца сначала будет недопонимание друг к другу, раскроется возможно какая-то тайна или то, что скрывалось. Затем будет проявлена иниициатива (не могу только понять с чьей стороны) и отношения выйдут на новый этап. Этап возрождения, в котором так же будут небольшие переживания (и то которые Вы сами себе придумаете, накрутите) и в конце концов Вы придете к взаимной гармонии.

Будет примерение.

Здравствуйте! Чтобы разрешить эту ситуцию проявите сдержанность.

Спустите все на тормозах. Он выплеснет свои эмоции и успокоится. Главное не подыгрывать ему не повышать накал. Он Вас простит, но вам нужно серьезно работать обоим над доверительностью, у вас явная нехватка контакта. Постарайтесь извлечь из этой ситуации пользу.

Удачи Вам!

Алина, здравствуйте! В ваших отношения Юрий — хозяин, как он решит, так и будет и, похоже, совсем не считается с вашими желаниями.

Вы знаете, что он вам во многом врёт, а вы его за это прощаете? Думаю, что да. Так почему же ему вас не простить? Но вряд это случится, потому как чувства у Юрия уже стали остывать, отношения ещё будут теплиться, но недолго.

С уважением.

Здравствуйте, он простит, всё разрешится неожиданно  и просто

Он не искреннен с вами, споры будут, ссоры, для будущего препятствия  - не вместе.

Как решить:
наполнение чистыми энергиями, гармонизация пространства ваших отношений и т.д.

заметили? ваши негативные энергии находят себе работу, и вам тоже.

Простит и будет примирение.Бурное и интересное.Но, в дальнейшем расстанетесь.Совместимость в паре так себе.

у него уже давно остыли к вам чувства, поэтому не смотря на то что вы помиритесь, то со временем все равно расстанитесь… а вас через год ждет встреча с настоящим мужчиной вашей мечты! не пропустите!

Здравствуйте, Алина. Юрий вас любит так же как и вы его несмотря ни на что. Кроме того он понимает, что и сам во многом не прав перед вами, поэтому ваше примирение неизбежно.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

А ничего не будет с вашими отношениями. Умерло все. Он вас не простит. И еще долго будет вам вспоминать это случай. Скоро вы просто разойдесь потихому и всё. Эти отношения вы не уберегли.

Простит.

Здравствуйте! У вас двоих слишком много упорства, нет месту уступить и разобраться в причине вранья, а вы Алина попытались заплатить ему той же монетой, хотя вы к нему испытываете чувство преданности и глубокой дружбы, но такое положение неправды в вашей паре приведет к разрыву, вам придется сделать выбор между Юрием и новым знакомством к осени этого года. Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения — платно.

Здравствуйте! Вы чувствуете себя виноватой перед ним, и в этом вся проблема. Приходите в чат, посмотрим вашу ситуацию более подробно. Удачи Вам!

Вы можете принять любое решение и делать все, что вас заблагорассудится. В люьом случае Вас ждет разрыв.