Защита - вопрос №725000

Здравствуйте! У меня есть способности очищать людей от негативов и порчь, но одна моя знакомая(кольдуня) все время блокируют мои силы, как мне оберечься от нее?

4 ответа

Ответы

Уважаемый Max вам необходимо поставить защиту на себя от этой знакомой колдуньи.Более подробно-обращайтесь!

прежде всего нодо обрезать связь и контакты с ней.

Перестать думать что у Вас есть способности или же перестать думать о том что их кто-то блокирует. К этому вопросу я приведу одну интереснейшую статью — не свою:

На определенном этапе развития многие начинающие эзотерики увлекаются астральными войнами.Как правило воюют они с каким то сильным, умным и коварным врагом.Если уж выбирать кого-то во враги, то кого то достойного.Скажи мне кто твой враг и я скажу тебе кто ты… Зачастую враг, как высняется даже не подозревает о ведущейся против него войне..

Много лет назад, когда я был соответственно моложе чем сегодня, но уже имел в кругах определеных эказальтированных мистиков, репутацию очень злого черного мага, произошла следующая история.

Один мой друг познакомился с девушкой, практиковавшей какую то магию.Девушка не знала что этот человек мой друг, и всячески пыталась произвести на него впечатление рассказами о своих спосбностях и ведомых ей тайнах… Судя по ее рассказу на территории Хайфы, у нее был лишь один чуть превосходящий ее соперник, Саша Гилелах, очень злой черный маг..

Мой друг поинтересовался, а почему я злой черный маг? Дело в том, что однажды мы встретились, и, тебе не понять, но Саша как посвященный сразу почувствовал во мне равную и соперницу и невзлюбил… Предстоял дележ магических источников Хайфы.И Саша применил против меня сильное и подлое колдунство..

Какое? поинтересовался мой друг..

О, дело в том что несколько дней спустя после встречи с Сашей, я внезапно влюбилась без памяти в человека, который как я поняла через три недели был гадом, сволочью, и полным подонком… Пнятно, от всего этого я была в буре чувств, и Саша прибрал тем временем к рукам все источники Хайфы.так, мне пришлось покинуть город..

Но причем тут колдунство?, удивленно спросил мой друг..

Да неужели ты считаешь что я могла сама, без магического вмешателсьтва, по уши влюбиться в какого то урода?!!!

Следует ли упоминать, что даже слабо подозревал о сушествовании этой девушки.Подобных историй было еще много, некоторыми из них я могу с вами поделиться… В целовм, вывод вбыл прост, люди склонны приписывать свои неудачи любым обстоятелсьства, а особенно могущественным врагам наличие которых так поднимает самооценку… И конечно они не несут никакой ответственности за свои неудачи, тут всегда виновата злая магия… Ну или плохая карма, на крайний случай..

А если после знакомства со мной вы внезапно полюбили кого нибудь не того, ну теперь вы знаете кто виноват..

©

Всех Благ! Не забывайте ставить оценки экспертам! За подробными консультациями обращайтесь в личку.

Могу снять порчу и негатив. Обращайтесь.