Отношение - вопрос №725038

Здравствуйте! Меня очень беспокоит один человек с которым я долго общалась, а потом влюбилась в него. Он тоже мне признавался в любви, но вертуально. Когда мы виделись в живую он не показывал своих чувств, но я точно уверенна что он скрывает их от меня. Сейчас он уехал на месяц и я места себе не нахожу… Мне очень интересно будит лиу меня с ним будущее или смирится… Елена

Ответы

Здравствуйте Уважаемая Елена! Чтобы Вам дать подробную информацию по Вашему вопросу необходимо фото этого человека.Более подробно-обращайтесь в личку.

✅Настасья Павловна✅