суицид - вопрос №725079

Скучно жить. Все чаще и чаща думаю о суициде. Мне 21 я парень. При рождении полопались какие то сосуды головного мозга лежал тада какоето время в инкубаторе. И еще при рождении не дуигались ноги но потом вроде норм стало. Все детство состоял нв учете у психиатра. Еще у Мамы с Папой были попытки суицида а прадед или прапрадет все жепокончил с собой вспоров себе живот. А еще я бисексуален. Может что посоветуете))? А и еще у мя сотрясение головного мозга было классе в 3-4. Заранее спосибо)

1 ответ

Ответы

Витенька, вам не стоит постоянно искать в себе недостатки. Нужно срочно повышать самооценку. начнете любить себя и люди начнут хорошо к Вам относиться. Стоит только захотеть что-то изменить и все получиться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Шендерова Елена