Проблема в интимной жизни - вопрос №725173

Здравствуйте. У меня проблема, я совершенно не хочу секса, не люблю прикосновения мужчин, меня это раздражает, но до свадьбы было все иначе, я была женщина огонь. Что случилось не пойму, может то что мы 3 года жили у моих родителей...

Ответы

Леночка, возможно просто сказывается усталость. Возможно просто вы уже не испытыайте прежних чувств к мужу и ваш организм пытается так Вам об этом сказать. Нужно немного больше информации.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Здравствуйте, Елена. То, что с вами проиэошло похоже, это результат жизни с родителями.Жили в постоянном страхе -«услышат или не услышат»! За 3 года сформировался устойчивый рефлекс на страх.Мозг принял команду" секс это опасность". И тормозит центр возбуждния.Т.к вы пишете«мужчин»похоже экспериментировали- не помогает.Советую обратиться к психотерапевту, можно и к сексологу. Все поправимо«женщина — огонь», вновь разгорится. Удачи.