Дети и родители - вопрос №725247

Здравствуйте, мне 20 лет, я учусь на очном отделении института, дело такое: я забеременела от парня с которым встречаюсь два года ,1,5 мы живем вместе, мои родители против были него в особенности мама, а когда я забеременела еще больше пришли в ярость, они живут в другом городе и требуют чтобы я приехала одна, чтобы поговорить с ними, хотя неделю назадприезжала с парнем и разговор не удался, мама посылает на аборт, папа говорит что испортила им репутацию в городе, сейчас не знаю как поступить, ехать домой или нет, я просто боюсь за здоровье своего малыша, которого мы с парнем оч хотим!

Ответы

Аленушка, принять решение можете только Вы. если хотите ребенка, а тем более хочет ваш молодой человек-рожайте. Узаконте отношения. ростите ребеночка, для малыша главное любовь. Поверте, когда ваши родители увидят внука, сразу же сменят гнев на милость. Они Вас в любом случае любят и простят. Не стоит так зависить от мнения родителей. Это Ваша жизнь, они не могут прожить ее за Вас.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Алена,  родители переживают, что Вы бросите учебу, ведь совмещать  очную учебу и ребенка сложно. А почему папа говорит об «испорченной репутации»-- молодой человек не предлагает регистрацию?  Поговорить с родителями надо и обьяснить им как Вы видите свою дальнейшую жизнь, напомнить, что Вы взрослая, что Вы любите парня и ребенка. При этом  не надо нервничать, когда мы говорим спокойно -результат переговоров лучше.  Помощь родителей может еще понадобиться, когда появится малыш. Мудрости Вам!