Вопрос! - вопрос №725252

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие ближайшие события ожидают меня в личной жизни? С молодым человеком расстались 2 года назад. Отношений больше не было. Меня зовут Юлия, 13.08.87г.р. Спасибо!

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!

В ближайшее время в личной жизни — только спорт и работа. Если Вы имеете ввиду брак, то он возможен в 2016=м году.

Всего доброго!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Просматривается-брак в 28 лет, крепкий и счастливый, готовьтесь к встречи со «своим будущем мужем»-в первом полугодии 2014 года!

у Вас будут перемены в личной жизни в самое ближайшее время, возможна смена работы.

Добрый вечер! сейчас в вашей жизни сложный период в личном плане, вам хочется новых отношений, но знакомства не ведут к чувствам или серьезности, не редко встречаются соперницы и вы в итоге одна, иногда вспоминаете отношения и чувства, которые уже в прошлом. Вам стоит отпустить прошлое, плработать с энергетикой, тк не исключено негативное вмешательство от соперницы, когда вы вернете себе внутреннее равновесие и гармонию, в вашей жизни появятся новые приятные и комфортные для вас отношения.

Здравствуйте, Юлия! До конца года у Вас не видно новых отношений. Как причину, карты говорят, что Вы еще не конца отпустили свои прошлые отношения, подсознательно надеетесь на то, что все еще можно вернуть...

Здравствуйте, Юлия. Уже скоро вы станете счастливой благодаря знакомству и отношениям с мододым человеком осенью этого года.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.