сон - вопрос №725295

Уважаемые эксперты кто может бесплатно растолкавать сон?

Дополнение автора от 17.08.13 15:09:47

мне нравится один парень, но мы с ним не знакомы, но мы живем рядом и иногда встречаемся взгядами… и вот мне приснилось что я выхожу из дома и он стоит… подошел ко мне и сказал что я ему нравлюсь и он меня давно приметил… мы долго говорили, говорили, а потом он меня взял за руку и мы ку да то пошли, сон был очень реальным и красочным… что это могло значить

Ответы

описывайте его  вот тут в дополнении к вопросу и вам озвучат его значения

Если вам приснился парень который нравится, то вам следует быть осторожней и сдержанней со своими желаниями, так как из-за них вы может попасть в неприятную историю.

Здравствуйте.

Сон отражает Ваши мысли. А наяву Ваши мысли заняты этой персоной:)

Взял за руку во сне — это хороший знак:) Очень возможно, что Вы окажетесь в статусе его девушки.

Не торопитесь, пусть события идут своим ходом.

Всего доброго Вам!

Добрый вечер! сон говорит вам о том, что этот человек вам интересен и вы эдете от него инициативы, пи. чем вы действительно не безразличные е у на данный момент, но предпринимать активные действия он медлит