помогите разобраться в отношениях - вопрос №725435

Здравствуйте. Не могли бы Вы помочь мне разобраться в отношениях? Дело в том что я встречаюсь с молодым человеком 2 года уже, у нас разница в возрасте 12 лет. он мне говорил что любит меня предлагал замуж, строили вместе планы на жизнь, планировали осенью пожениться… и тут я сегодня прочитала его переписку в фотостране… причем совершенно случайно.хотела зайти на своюпочту в мейл ру а была открыта его почта… и тут я зашла на его страницу в фотострану и увидела такое, что помогло мне открыть на него глаза… оказывается он общается с какой-то женщиной которой 30 лет, говорит ей что я сама себе придумала любовь и что я для женитьбы еще маленькая, флиртует там с ней, разговаривает на такие темы с ней в инете на какие со мной в жизни не разговаривает. Я ему позвонила и сказала что прочитала его переписку в фотостране. Он сказал что он прикалывается и что я обращаю на это внимание.У нас в одноклассниках было написано что мы встречаемяс.Она ему сказала убрать это и он убрал… А а жизни мне говорит о любви, о свадьбе и т.д. А я не знаю что делать, рыдаю… помогите пожалуйста советом как мне поступить..

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Галина.

Помочь советом? заходите в чат, заказывайте консультацию.Из вашего писма не понятно ваша проблема… Если вы уже на пути к свадьбе, почему ваш молодой человек так поступает..?? был ли он женат до встречи с вами?

Много вопросов.С уважением, Галина.

Здравствуйте, Галина.
Конечно очень неприятная ситуация. Понимаю ваше состояние.
Когда неожиданно узнаешь, что близкий человек ведет себя не самым лучшим образом по отношению к тебе, особенно совершая эти поступки «за спиной», это всегда больно. И чтобы понять, как поступить, необходимо разобраться в себе и своих чувствах.
Если хотите, могу помочь, обращайтесь в чат или звоните.

Буду благодарна за оценку моего ответа.