Перспективы в работе - вопрос №725543

Здравствуйте! Мой любимый (Саша 24.04.1971) уже несколько лет работает на себя. Он трудоголик, постоянно совершествуется, ищет новые идеи и способы их реализации. Я верю в него. Немного огорчает то, что он весь в работе, она на первом месте.  Скажите пожалуйста, в ближайшее время у него появится новое дело, рост доходов, получится воплотить все задуманное?

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, у таких людей как Александр больше достижений нежели проблем, как говорится «некогда болеть!» Поэтому и его ближайшие цели не сразу, но смогут воплотиться в жизнь и дать реальный эффект в виде значительного дохода. Вы будете им гордиться.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Результат будет хороший.

пркрсны й мужчна… живет перспективами и женщинам своим вещает о перспективах… а вы не верте… и денег не принесет… и в прожектах состарится

Здравствуйте, если хотите доход, то жить в работе, особенно в своем деле, нормально, по другому ничего не достигнешь, как говорится: «Не потопаешь, не полопаешь».

Что касается реализации задуманного, то здесь будут трудности, успеха не вижу. Он возлагает на помощь, его обнадежат, да в последний момент откажут, поставят палки в колеса.

Все у него сложится хорошо.

Здравствуйте!

Возможности такие есть, но что-то мешает. Во-первых — есть магическое вмешательство, а во-вторых — мешают эмоции.

Это все, что можно сказать без его желания на просмотр ситуации.

С уважением, Надежда.

да, появиться, доход пойдет в гору..)

У него будет дело свое.Деньги будут, но ноша непосильная. Депрессия и болезни. Один не справится, нужно будет РЕАЛЬНАЯ помощь женщины.