тема о здоровье - вопрос №725579

после двух кесаревосечений (последнее было з года назад)переодически боли вобласти правого и левого бока, иногда ноющие ногами не хочется двигать, страшно ли это ?

Ответы

здравтсвутйе. почему вы связоваете эти жалобы с перенесенной операцией? они у вас были и раньше? эти боли могут быть связаны с перенесенной операций, но может быть связан и в свзи с нарушением функции желудочно кишечного тракта, может быть связан с нервами и мышцами в этих регионах.

дело в том что боли при движении могут быть связаны  со всеми этими факторами. для точного выяснения надо пройти исследование у невропатолога, пройти узи органов брюшной полости.