Общение.. - вопрос №725581

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли между нами общение или отношения? или все-таки стоит забыть человека навсегда… очень давно не общаемся, но воспоминания нахлынывают… Юлия 11.04.90 и Леонид 09.10.86 Спасибо!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

общение будут, а как долго они зайдут, все зависит от тебя...

Ваши пути расходятся, у вас будет другой молодой человек и более удачные отношения.

Отношения между этими людьми сложатся.

Здравствуйте Юлия, к сожалению, я не увидела в будущем благоприятной перспективы построения отношений в этой паре.

Я понимаю, что вам трудно принять это и вероятно вы не откажетесь от своей надежды, но возможно мой ответ поможет вам более трезво посмотреть на обстоятельства и принять правильное решение.

С уважением, Лилия.

Здравствуйте, Юлия. Леонид все еще вспониает о вас, поэтому и вы думаете об этом мужчине. Если вы действительно захотите вернуть его, то сможете это сделать.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброго времени суток!

Закройте эту дверь — иначе не откроется другая. Чем дольше будете жить прошлым, тем дольше задержится настоящее счастье.

Счастья Вам!