Беременность - вопрос №725630

Здравствуйте! Была задержка месячных несколько дней, неделю тянуло низ живота, тошнило, болела грудь.только электронный тест показал беременность.пошли месячные.во время месячных сделала обычный тест, появилась слабая вторая полоска! в середине цикла начала принимать противозачаточные.Скажите пожалуйста, была ли беременность?

Ответы

Почему была? Скорее всего и сейчас есть. Месячные при беременности не всегда прекращаются в первые 1-2 месяца. Идите к гинекологу.