Преждевременные месячные - вопрос №725662

Здравствуйте, нормально ли то, что принимая Регулон (осталось 3 дня пить), а месячные уже пошли?

Ответы

Здравствуйте. нет конечно не нормально. возможно прием препарата был позже чем обычно или же  вы начали принимать какое то лекарство или же  таблетку приняли а потом произошла рвота или же понос. или же вы просто забыли принять таблетку.