Заболевание либо порча - вопрос №725786

помогите тело покрылось коростой медицина бесполезна, лежала в больнице. Нина Григорьевна

Лучший ответ по мнению автора

Нина Григорьевна что бы вам помочь и просмотреть вас нужна диагностика.Это платно. обращайтесь в чат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! У вас больше локализация в области грудной клетки идёт, иногда временное улучшение есть, по энергетике левая сторона у вас вся как бы «горит».

Судя по всему, речь идет о псориазе или экземе. Можно попробовать одно средство. Обращайтесь.

порча в том или ином эквиваленте есть на каждом вопрос лишь в её объёме и силе. все же ваши перечисленные симптомы сугубо к медицине и к порчам имеют посредственное отношение. другое дело если б на вас «стигматы» проступали неведомыми письменами или символами, тогда яное знахурство.

степень негатива можно диагностировать, для этого надо (фото, имя, дата город рождения, город обитания)