Очень важно!!!! - вопрос №726155

Здравствуйте! Дело в том, что после окончания месячных дней у меня начались небольшие боли в низу живота и выделения. Я сходила в консультацию, где мне поставили диагноз «эрозия», мне выписали лечение, уже 6 дней я безприкословно выполняю поручения врача, но улучшения не чувствую, боль в животе на столько усилилась, что начинают трястись руки и невозможно ходить, так-же сильное кровотечение, и поднялась температура 38.2. Дело в том, что всё это началось в выходные дни, врачи не работают, а скорую вызывать боюсь, у меня маленький ребёнок, оставить будет не с кем!!! Подскажите пожалуйста, может ли такое вообще быть в процессе лечения???? И что делать если такого быть не должно????

Ответы

У вас клиника острого живота.Причин этому много.Нужна срочная госпитализация в стационар для выяснения причины и назначения лечения.Вашему ребенку нужна здоровая мама.Если ребенка не с кем оставить в случае госпитализации мамы, то подключаются социальные службы.Врачи скорой помощи подключают эти службы сами.