Постинор - вопрос №726178

Здравствуйте, две недели назад (2.08), на второй день менструации, часа в 4 утра, был незащищенный половой акт, через 12 часов после которого выпила первую таблетку Постинора, месячные прекратились, еще через 12, даже чуть раньше — вторую, но месячные в полном объеме не пошли, только кровяная мазня. Через 4-5 дней после приема таблеток поднялась температура, жуткая слабость, головная боль, тошнота, головокружениеи диарея. Продолжалось это 2 дня. На простуду не похоже, т.к. не было проблем ни с горлом ни с носом. Менструации до сих пор нет, грудь наливается. Подскажите, на что это похоже, возможна ли беременность или же это тот самый гормональный сбой? Заранее спасибо. Анна.

Дополнение автора от 18.08.13 16:29:08

И не имеет значения тот факт, что это был полноценный половой акт, не прерванный?

Ответы

здравствуйте. если у Вас был секс во второй день менструации то вам даже и не следовало принимать постинор, потому что вероятность беременности примерно равна нулю. жалобы которые у вас появились являются побочным эффектом постинора и ничего больше. просто примите нужные препараты для диареи, тошноты, и болезненности груди и все.