Ульяновская область

Брат попал в ДТП. - вопрос №726196

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Брат попал ДТП. С 07.07.2013 по 09.08.2013 лежал в больнице с диагнозом: сочетанная травма средней степени тяжести. Открытая черепно-мозговая травма. Ушиб головного мозга тяжелой степени тяжести. Субдуральная гематома правой височной области малого объема. Перелом пирамиды правой височной кости. Пневмоцефлия. Гемоотоликвория справа. Субарахноидальное кровоизлияние. Закрытая травма грудной клетки. Ушиб легких. Закрытый перелом крыла правой подвздошной кости справа безсмещения. Ушибленные раны, ушибы, ссадины мягких тканей головы, туловища, конечностей. Какой вред причинен здоровью?

Ответы

По этом вопросу — к докторам.

Здравствуйте!

Тяжкий вред здоровью!.. Но как верно заметил коллега — вопросы к врачам.