Республика Коми

Развод - вопрос №726477

Добрый вечер. Я бы хотел узнать если жена хочет развестись с мужем могут ли оставить ребенка с матерью если она получает меньше мужа???

Ответы

Если нет иных «отрицательных» основани — обязательно оставят с матерью.

да, могут. Финансвая составляющая, не главное в деле об определении места жительства ребенка с родителем.

Да