Нет взамопонимания с мужем. - вопрос №726550

Как общаться с мужем, если он в первую очередь заботится о маме, хотя она живет отдельно и ни в чем не нуждается? А мы ссоримся, т.к. муж живет за городом в доме без удобств, не улучшает его и не продает, а я с сыном уже 11 лет живу у мамы в городе

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ирочка, стоит всего добиваться хитростью и постепенно. Существует тип мужчин «маминых сыновей». Исправить их очень трудно. Но попытаться можно. Главное все делать постепенно.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго вам дня, Ирина!

Да, действительно, у вас нет взаимопонимания. Тем не менее, вы живёте в таком режиме уже много лет. Значит, у вас уже выработался какой-то способ общения. Тем не менее, если вы хотите изменить ситуацию, то вначале решите для себя, чего вы хотите, на самом деле, а уже в результате ваших размышлений, действуйте.

Удачи вам и всех благ!

Дмитрий