помогите - вопрос №726592

почему мы с Любой рассорились Причина? и помиримся ли мы? Павел 25.07.1986 Люба 05.05.1991

Лучший ответ по мнению автора

причина именно в тебе, действительно, перестарался быть хорошим, меньше доверяй другим, больше верь в свои силы, и ты будишь на высоте..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не надолго помиритесь

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Здравствуйте! Между вами накопились эмоции, претензии.

Дело в общем-то обычное. Но у вас произошел перебор. Но когда эмоции улягутся, вы сможете увидеть то глубокое что вас связывает. Тогда и будет примирение.

Удачи Вам!