скорее всего привязанность - вопрос №726638

познакомилась с парнем в соц сетях, были общие знакомые. немного пообщавшись я решила его удалить. потом он начал пробивать у знакомых и телефон тоже. через месяца три почему то я вспомнила про него мне стало интересно и добавила его обратно. он был приятно удивлен и так продолжилось наше общение. все также он добивался телефона но не получал его. дело сновадоходило до удаления друг друга, но никогда так не заканчивалось. позже он узнал мой номер у моего брата, который в то время находился в армии. мы созванивались, могли болтать до утра не уставая. это все было на расстоянии, т.к. я училась в одном городе, а он находился в нашем родном городе. по приезду домой на 2недели мы увиделись на новый год и провели это время вместе, каждый день после работы он приезжал ко мне и мы гуляли до утра. была и моя ошибка — чрезмерная эмоциональность, хлопки по лицу царапания за непонравившиеся его высказывания. он говорил об этом, что никому такого не позволял. позже смеялся что ему даже нравится это с одной стороны, с другой это ненормально. тем не менее мы были вместе. как он говорил еще ни с одной девушкой так не гулял не устраивал досуг. по истечению 2х недель становилось грустно и думали о наших отношениях, возможны ли на расстоянии, позже сказал что москва тоже не сразу строилась. уехав в другой город по истечению пару недель отношения охладились. за полгода мы много раз расставались, он говорил что так тяжело наши пути не сходятся и т.д. но все равно звонил, и со скрытого тоже-слушал голос. позже он хотел чтоб мы вдвоем пошли на свадьбу его сестры. про меня он рассказывал и маме и папе и сестрам и братьям. я была не готова к этому. по приезду в город мы случайно увиделись, через час он звонит и говорит об этом. мы снова начали отношения, было много случаев когда он проверял меня на принципиальность, которой у меня предостаточно. ему не нравилось как я один раз не так повела себя с его сдрузьями и их девушками. были планы на лето. когда у меня были проблемы в принципе он мне никак не помогал просто трепал нервы не исчезая с моей жизни. основная проблема еще была в том, что я планировала уехать в большой город, а он нет. мы снова потерялись, поздравив его на день рождения он был удивлен, мы снова начали общение, разговор дошел до интимных тем, что у него были девушки в наши моменты расставания. говорил о том, что возможно ли это со мной… в будущем или не будущем. с самого начала отношений говорил что он хочет быть первым. и спустя большое время он снова об этом говорит. ему 21 а мне 19 и я к этому не готова, тем более не доверяя и не могу положиться на него на 100 процентов. говорит что со мной хочет душевно морально и для будущего, но в таком случае будет ходить на стороне, спустя некоторое время приехав в город он позвонил и мы встретились, он высказал все что не нравится что я агрессивная, что нужно быть скромнее. вспомнил случай с его другом и девушкой когда якобы я с ними не поздоровалась.потом он остался мы сидели до утра, все было хорошо и шло к примерению, но я сказала что это временно и через месяц начнется тоже самое т.к. я уеду и все это бессмысленно, начались темы по поводу того что я хочу жить в большом городе. в принципе что немаловажно он мне все рассказывает делится своими впечатлениями прислушивается к моему мнению, рассказывает о проблемах и радостях, и в другом плане тоже все хорошо, но довести дело до секса я не могу и не хочу. позже в этот вечер он опять взял меня на принципиальность, до этого он говорил что я хочу сделать его подкаблуком и т.д. но он никогда таким не станет и принимать таким какой он есть. позже он признался что сам хочет меня под себя прогнуть, потом все так завертелось что он сказал что он не моя игрушка и не моя вещь что он так не может, что если бы у нас были интимные отношения я бы тем более его не отпускала дальше чем на 5 метров, что наши пути не сходятся, что я якобы не изменюсь, хотя мы столько пробовали отношения начинать. и все это было очень эмоционально. но я знаю что дело было опять в моих пощечинах царапаниях и т.д. хотела бы узнать ваше мнение и можно было ли это все предотвратить?

Ответы

Вы правы — это всего лишь привязанность на эмоциональном уровне. Вы эмоциональная девушка, он более физически вовлечён. Если бы он вам был дорог, то вы сделали его своим первым парнем, но он не тот. И вы правы, каждый раз при примерение — это будет повторятся, тем более на будущее у вас разные города и жизнь. Просто перешагните и забудьте, для этого познакомтесь с вашего города парнем и проработайте с ним примерно те же эмоциональные качели и увидите результат, что вы место встречи и житья в одном городе даст больше, чем на расстоянии.