Что делать? - вопрос №726722

Я попала в трудную ситуацию. Чтобы быть ближе к мужу, бросила все, ради того, чтобы заниматься с ним одним делом, теперь же я при расставании остаюсь ни с чем, даже жить негде… я полностью разбита, из-за него перестала общаться с друзьями. Что делать.?

Ответы

Добрый вечер. Елена, вам стоит обратиться к нашим юристам. Они обязательно подскажут вам, как выйти из ситуации не с пустыми руками.  Пережить само расстование помогут психологи- просто выберите специалиста и запишитесь на консультацию.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Елена, здравствуйте.

Расставание — это всегда тяжело. То, что Вы ощущаете — естесственно в Вашей ситуации. Начните собирать себя по крупицам: найдите поддержку в родственникам и друзьях, общайтесь с теми, кто принимает Вас такой, какая Вы есть, с кем Вы можете быть самой собой и не делать вид, что «все хорошо». Дайте себе время пережить это: Вам нужно выговориться, выплакаться, прийти в себя… После обретения уверенности в себе, Вы сможете выработать план своего будущего.

Пишите в чат, если хотите продолжить обсуждение темы для решения вопроса.

Алина