Мы разведемся? - вопрос №726730

Здравствуйте! Я 17 лет в браке.есть проблемы с мужем. нас ждет развод впереди? или все утрясется? Спасибо большое за ответы!!! Владимир 4.01.1966г; Татьяна 27.05.1972г.

Лучший ответ по мнению автора

От ситуации идет ощущения принятия важного решения — чаша весов колеблется в обе стороны. что тут посоветовать —  определиться со стремлениями, прояснить ситуацию между собой, так как многое вам обоим еще не ясно. у вас есть возможность все сохранить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

утрясется

 -----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Не допустите развода. Вашу пару можно сохранить

развод будит(

Развода не будет… Все наладится у вас..

  Ситуация  разрулится самым  неожиданным образом для вас обоих!!!!

всё наладится, не вижу развода