что делать - вопрос №726951

как вести себя в ситуации когда твой мужчинна переписывается на сайте- фотострана с другими женщинами.говорит что любит а это просто так любит женщинам мозг вынести… что делать прекратить отношения

Ответы

Танечка, ни в коем случает не стоит этого делать. Просто у него увличение такое. Если бы там была измена, он бы вам вообще ничего не сказал. Он с вами открыт и доверяет, а вот вы ему нет. Может дело в самооценке. Вы даже свое имя с маленькой буквы написали. Вам нужно научиться любить себя и доверять своему мужчине. Все наладиться.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Анна