Помогите разабраться - вопрос №727170

Здравствуйте подскажите что мне делать в данной ситуации? Я встречаюсь с парнем пол года и мы всё это время проживаем вместе то у его родителей то у моих, проблема в том что в наших отношениях участились ссоры чуть ли не по два раза в день, ссоры не обоснованные так как я думаю но он считает что я его просто непонимаю, постоянно твердит что я ему хочу изменить что я уже подыскала себе для него замену и тд… но помимо этого он не обращает на меня не какого внимания то работает то играет в свою онлайн игру, считает что я обязанна ему готовить удволитворять его интимные потребности а когда я его прошу просто со мной поговорить столько криков ведь я его отвлекаю от игры, что мне делать я устала от такого отношения к себе… заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна.

Судя по вашему письму, вы оба не удовлетворены отношениями: он — тем, как вы к нему относитесь, вы — как он к вам относится. И оба хотели бы каких-то других отношений, какого-то иного отношения вашего близкого человека. Вопрос — насколько вы действительно близки, то есть насколько заинтересованы друг в друге...

Вы пишете, что устали от такого отношения к вам. Такого отношения кого? Какого человека? — близкого, нужного, любимого...? Или просто «вот этого» -того, который сейчас рядом и почему-то ведет и относится ко мне не так, как мне хотелось бы?